
Кoмпaния Apple пoвысилa зaрплaты мнoгиx сoтрудникoв свoиx рoзничныx мaгaзинoв в СШA oт 2% дo 10% в зависимости с штата, сообщает Bloomberg.
Продавцы, специалисты Genius Bar и отдельный сотрудники с почасовой оплатой попали перед это повышение заработной платы. По мнению данным Bloomberg, Apple повысила крепь сотрудников розничной торговли с-за инфляции, сложностей для рынке труда и жалоб сотрудников получи условия труда закачаешься время пандемии.
О повышении заработной платы было объявлено до того времени на этой неделе вот время брифингов в магазинах и индивидуальных встреч с сотрудниками. Большая) часть из тех, который получил повышение, — сие сотрудники, проработавшие в компании вплоть до 2020 года.
В эпитеза к повышениям зарплат, Apple получай этой неделе да объявила о новых льготах для того сотрудников розницы.